Прокол пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проколола палец более месяца назад, при взятии крови у крс, обработали хлоргексидином, палец распух сразу До сих пор больно при нажатии, что может быть? Куда обраться и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-22 23:43
Когда был прокол?
если сейчас какие либо изменения?
или только при достраивании к месту укола?
Платная консультация
Анастасия 2024-03-22 23:51
Получается так не болит, а когда писать, делать уколы больно когда делаю упор на большой палец который был проколот, иглой для взятия крови прокол был где-то 25.2.24
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-23 00:55
Поделайте электрофорез с лидакоином № 7-10

или местно смазывать

5% лидокаиновая мазь

или 2% лидокаиновый гель

или 0.025 % - 0.05 % капсаициновый крем

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь