Попали в нерв при взятии крови
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при взятии крови из вены, медсестра попала в нерв в запястье, руку как будто пробило током и появилась боль в указательном пальце. При определенном положении пальца его как будто простреливает током и появляются мурашки. Что мне следует сделать? Это может вызвать какие то негативные последствия? Стоит ли обратиться к врачу или пройдет само? И за какой период?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Симптомы обычно проходят полностью за 2-3 месяца.
Чтобы ускорить процесс, вы можете начать приём таб. Нейробион по 1 таб. 2 раза в сутки, до 4 недель.