Прокол носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в марте проколола нос, примерно через месяц появился такой бугорок, не болит, начала мазать левомеколем, потихоньку исчез, но недавно снова появился, что это и как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 21:46
День добрый, Виктория похоже, что это пиогенная гранулема. Такие образования удаляют хирурги. Пока не попали на приём, можете воспользоваться кремом бактробан, он несколько уменьшит воспаление.