Высыпания вокруг носа и на животе

Спрашивает: АлинЧикА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Высыпания на лице появились после погрешности в диете(чеснок и немного вина), сначала покраснел нос, а затем появились высыпания, на крыльях носа мокнутие. Высыпания не зудят, некоторые болезненны при их вскрытии.
На коже живота высыпания беспокоят уже около года, лечилась 10 дней Клотримазолом-эфекта не было. Сейчас врач выписала Экзодерил крем, внутрь 1 раз в неделю Флюконазол 150 мг, пользуюсь уже 1 месяц, стало лучше но до конца не проходит.
Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и лечением. Фото прилагаю!

Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:39
Фото не вижу
АлинЧикА 2015-02-08 18:06
Добавляю фото
фото 1. -лицо
фото 2. -область живота
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-13 00:28
Похоже на розацию. Надо разбираться. В рамках данного проекта это не предусмотрено. Готов за определенную плату вести вас. Пишите на ozhulev@mail.ru