Чешется вокруг носа и над губой прыщи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуоденит
Здравствуйте,17декабря была на приеме у косметолога, сделала аугментацию губ и убрала носогубные складки путем введения филлера сардиния дип, в губах препарат не распределился и был дискомфорт, в июле месяце удалила лонгидазой филлер из губ и через месяц поставила дорогой качественный препарат тесиаль rh2. На данный момент, где то с месяц стала замечать, что вокруг крыльев носа с утра много кожного сала, потом зачесалось, появились мелкие прыщечки, которые появились и над верхней губой и очень чешутся. Пробовала метрогил, тридерм, радевит, пью лоратадин. От лоратадина стало полегче, но до конца зуд не прошел и прыщи не уходят. Помогите пожалуйста, маленький город, дерматолога нет, только медсестра, спасибо заранее, кстати ещё у меня розацея или купероз (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:14
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.