Прокладка чистая, при походе в туалет обильные месячные

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня второй день цикла, задержка была 4 дня, живот очень болит, сижу на обезболивающих, также при этом прокладка почти чистая, но при походе в туалет льется обильно кровь, густая и тёмная, что делать? Раньше такого не было,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:00
Здравствуйте! Примите транексам 1 гр по 1 табл 3 раза в день