Прокалывает сердце
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто начало прокалывать сердце. В основном возникает это после резкого движения, например когда садишься. Боль усиливается при движении, стараюсь в такие моменты не двигаться и медленно дышать. Сделала узи сердца, по узи все хорошо. Подскажите почему такие боли могут быть? И какое обследование еще нужно пройти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте Ксения, боли которые вы описываете с сердцем не связаны, особенно учитывая норму по УЗИ сердца, это больше похоже на грудной остеохондроз