Произойдет ли инфекция в таком случае
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, наверное неправильно задал вопрос повтаряюсь у мужа дурная привычка облизывать губы и дома и на улице может ли он подхватить какую либо инфекцию или нет повада для беспокойства конечно вопросы странноаты о ваши компитентные ответы помогают ни бегать по врачам
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Повода для волнения нет. Нет противопоказаний для облизывания губ. Слюна обладает бактерицидным действием.