Произойдет ли инфекция в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, наверное неправильно задал вопрос повтаряюсь у мужа дурная привычка облизывать губы и дома и на улице может ли он подхватить какую либо инфекцию или нет повада для беспокойства конечно вопросы странноаты о ваши компитентные ответы помогают ни бегать по врачам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-11 21:26
Ирина! Повода для волнения нет. Нет противопоказаний для облизывания губ. Слюна обладает бактерицидным действием.