Прохождение ВЛЭК при фарингите

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я планирую в скором времени проходить Врачебно Лётную Экспертную Комиссию (ВЛЭК) для работы бортпроводником. На протяжении двух месяцев немного болит горло с левой стороной. Посетил Лора- сказал, что это фарингит. Назначил лечение на одну неделю. За неделю состояние не изменилось.
Скажите, я могу пройти ВЛЭК с подобной стадией фарингита? Горло не болит практически незаметно, и, в основном, не доставляет дискомфорт. Без неба не могу жить, потому что эта работа для меня очень важна. Буду очень благодарен за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это не является противопоказанием к прохождению ВЛЭК.