Прохождение медкомиссии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ближайшие дни буду проходить медкомиссию для устройства на работу. У меня в последние года два-три давление 140-150 на 90-95, пульс от 80 до 100. Недавно делал ЭКГ, она без патологий. В будущем я обязательно займусь причиной повышенного давления и его лечением. Мне важно устроиться устроится на работу но для этого нужно давление 120/80 и ниже в пределах нормы, очень прошу вас посоветовать мне препарат для понижения давления и за сколько его принять перед заходом в кабинет к терапевту? И не исказит ли прием препарата анализ крови, если его принять перед ним?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте для снижения и пульса и давления за 3 часа до медосмотра можно принять 5 мг конкора, на анализ крови он не повлияет