Головокружение отдышка тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моя мама несколько лет принимала таблетки от давления Валз. Затем доктор назначила ей Апровель. На этих таблетках давление совсе не держится. Ночью ей совсем плохо. Кружится голова и сильная отдышка. Нам порекомендовали перейти на лориста Н. Ещё она много лет принимает Преднизалон Подскажите пожалуйста какую дозировку нужно принимать в начале? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Какое сейчас давление и пульс?
Наталья 2019-02-11 14:12
Давление 150 пульс 90. Но оно не стабильное. При любом движении резко увеличивается.
Начните с лориста н 50/12,5мг 1т утром ежедневно.
Наталья 2019-02-14 09:35
Здравствуйте. При приеме Лориста давление пришло в норму. Спасибо! Но сдали общий анализ крови и там лейкоциты завышены. 15,8. Может ли это быть из-за долгих скачков давления и тяжелого состояния?
Здравствуйте! Маловероятно. Приложите результат анализа весь.
Наталья 2019-02-15 20:55
Здравствуйте! Повторите анализ крови еще раз.