Прогревание и ингаляции при вазамоторном рините

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Можно ли делать ингаляции и прогревания носа при вазомоторном рините?
Теги: ингаляции при вазомоторном рините, ингаляция при вазомоторном рините, прогревание при вазомоторном рините
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данных процедурах нет никакого смысла. Если и получать физиопроцедуры при вазотомоторном рините, так это магнит, лазер в полость носа и на проекцию нижних носовых раковин в сочетании с использованием местных глюкокортикостероидов (Авамис, Назонекс, Нособек и т. Д)
P. S. Будьте здоровы!