Прогресс беременности, проблема в сроках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос по состоянию беременности, проблемы с установкой срока, свд 2,4 см., ктр 3,5мм, чсс 115 уд. Мин, на прошлой неделе эмбриона еще не было, пя был размером 0.61, врач говорит о возможности поздней овуляции или же замершей беременности, как быть? Является ли отставание эмбриона от свд в 1 недель нормой?
1 ответ
Здравствуйте. Рост есть, потому не стоит паниковать. На замершей не будет СБ и появления эмбриона