Программа у ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогли пожалуйста. Ребенка на протижении 4 месяцев сыпит, меняли разные смеси не помогает нечего, мази на кожу дают временный результат. Были в больнице, стали копраграму, пришли вот такие результаты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-01 20:23
Здравствуйте, Мария! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, йодофильная флора. Для дообследования желательно сдать анализ кала на дисбактериоз, кал на углеводы.
Принимать можно бифиформ бэби по 0,5 мл 1 раз в день с едой на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.