Программа Метаболик баланс

Спрашивает: viktor
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, СД 2 типа.
Здравствуйте, Приятель посоветовал похудеть при помощи методике Метаболик баланс. Вы знакомы с методикой "Метаболик Баланс", в которой определяется индив. План питания в соответствии с параметрами крови? Питание - трехразовое, с перерывами между приемами пищи 5- 7 часов, без перекусов. Каждый прием пищи начинается с белка одного вида (курица, рыба, яйца, фасоль и т. д) , затем остальной рацион питания. Можно мне придерживаться этой методике? Благодарю за ответ Виктор
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-09 15:55
Добрый день.
Для вас, при ваших заболеваниях, не допустимо перерыв между едой 5-7 часов, вам надо подбирать питание индивидуально, с учетом и анализов и вашего самочувствия, и всех ваших заболеваний, только тогда вы получите результаты не только по похуданию но и по здоровью вы увидите очень большие изменения в здоровье.