Прогноз от инсульта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня у бабушки случился повторный инсульт, пролезовало левую сторону , когда мы везли ее в больницу она здраво размышляла и рассказала что делала перед тем как упала, она немного шевелила левой рукой когда мы ее везли в больницу, модно хотя бы примерный прогноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-15 19:04
Острое нарушение мозгового кровообращения в правой гемисфере, либо транзиторная ишемическая атака. С данными КТ или МРТ проще было бы сказать.