Геморрагический инсульт
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Молодой мужчина. 33 года. В данный момент находится в реанимации. Заключение: в левой теменной доле острая внутримозговая гемотома объёмом 20 см3 с выраженным перофикальным отёком и умеренной компрессией лев. Бокового желудочка. В левом желудочке следы крови, т. е. Геморрагический инсульт. Каковы шансы на полное выздоровление? Каковы прогнозы на будущее?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Не видя больного делать прогнозы НЕВОЗМОЖНО!
при кровоизлиянии в мозг выживаемость до 10%, если выжил прогнозы довольно-таки обнадеживающие