Проглотила кусок дерева с краской

Спрашивает: Севиль
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, нужен ваш совет. Дочка (1,5 года) стала рассасывать и проглотила небольшой тонкий кусочек от матрешки, не может поцарапать внутри ткани? И еще очень беспокоюсь из-за краски и лака, которым покрыта эта деревяшка. При облизывании очень сильно пахнет краской. Опасно ли это в желудке? Может быть отравление от этой химии? Спасибо большое!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-02 19:22
Поцарапать нет. Если не вдохнула, то выйдет само. Насчет краски и лака - может, насколько он безопасен спрашивайте у производителя.