Проглотил наполнитель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнок разорвал вкладыш для груди и обсасал его наполнитель возможно что то успела проглотить, что может быть? И что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста????????????????????????????????????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Для начала не паниковать! Старайтесь подавать водичку из расчёта 30-50 мл/кг/сут. Так же хорошо себя зарекомендовали сорбенты, такие как Энтеросгель 1/2 чайной ложки разбавленная в 1 чайной ложке воды 3 раза в день 2 дня до еды
Ксения 2021-07-29 16:57
Спасибо вам больше!
Пожалуйста, здоровья Вам.