Проглотил металический прутик
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Была ранее язва желудка
Здравствуйте, мой муж возможно проглотил от щетки по металлу один один металический прутик ей чистил гриль , когда жарил мясо на гриле. , длинной 1см. На следующий день были сильные спазмы с болью отдавало в грудь в область пищевода, и спину под лопатку. На след день боль стихла, но ощущается при глотании воды и пищи. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Жанна! Нужно обратиться в приёмный покой хирургического отделения, чтобы сделать рентген пищевода, желудка, кишечника, посмотреть место нахождения инородного предмета. Далее хирурги решат, что делать.