Проглотил игрушку

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок проглотил бонистика. Прошло 9 дней, он не вышел. Чуствует ребенок себя хорошо. Максимум через какое время может выйти игрушка. Не застряла ли в кишечнике?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2020 года

8 ответов

Добрый день. Скорее всего игрушка вышла. Если бы застряла, то была бы непроходимость кишечника.
Платная консультация
Галина 2020-12-24 10:12
Не вышла. Проверяем. 11 дней прошло.
Галина 2020-12-24 14:45
Исходя из Вашего опыта, в какой максимально срок должна выйти игрушка? Почему так долго не выходит?
Из чего сделана игрушки и что такое этот бомбастик, мне это ни о чем не говорит
Платная консультация
Галина 2020-12-25 06:09
Из силикона. 3 см на 1 см. Бонстик. Их дарили на кассе в Евроопте при покупке.
Игрушка из силикона могла частично перевариться в желудке и кишечнике, поэтому вы ее не увидели.
Платная консультация
Галина 2020-12-25 10:27
Спасибо. Надеюсь, что это так, что игрушка не находится уже 12 дней внутри. Очень переживаю.