В 2 месяца не улыбаемся

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, моей малышке 2 месяца, но она до сих пор не улыбается осознанно, плохо следит за игрушкой, только по утрам и вечерам агукает мне на мои песенки. Мы отстаём в развитии значит? Кстати, при родах был вакуум и кафегематома небольшая 3 см, почти прошла уже, узи мозга делали в роддоме- в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Попробуйте отодвинуть игрушку подальше от глаз. Покажите ребенка неврологу, возможно вы тревожитесь зря.
Платная консультация
Анна 2020-10-05 07:24
Спасибо за ответ, мы всех врачей прошли 10 дней назад, никто ничего не сказал, меня тревожит факт отсутствия осознанной улыбки. Малышка смотрит на меня, агукает, но не улыбается.
Наберитесь терпения. Все дети развиваются по разному.
Платная консультация
Анна 2020-10-05 21:16
Спасибо, будем ждать этого чудо.