Прогестерон и эндометрит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем с мужем детишек уже 4 год. При здаче всех анализов выявили очень низкий прогестерон. И хронический эндометрит. 1. Может ли это быть причиной бесплодия? 2. Лечится ли хронический эндометрит?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-29 14:14
Добрый день, 1 и 2) да, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.