Профилактика и ковид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно пить для профилактики короновируса, был контакт с заболевшими, ну славу богу пока всё хорошо, прошло 3 дня, но я побаиваюсь, потому что в мае переболела односторонней пневманией и з 4 анализов один был положительный. За ранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 20:56
Анна! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Если у вас есть антитела G к ковид19, то вам профилактика не требуется. А если нет антител, то врач назначит вам профилактику. Всего доброго.