Ковид и профилактика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня младший сын заболел КОВИДОМ, мы со старшим сыном переболели Ковидом 2 месяца назад. Нужно ли нам что-то пить для профилактики, и можем ли мы заболеть повторно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Елена! Повторно можно заболеть, если у вас низкий показатель антител G к ковид19. Сдавайте кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19. Сейчас маски, санитайзер. Изоляция больного. Капли Гриппферон в нос. 10 дней. Вакцинация вам через 6 месяцев.