Продолжительные высыпания на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько лет преследуют высыпания на лице. В какой-то период меньше, в какой-то больше. Не чешутся, может быть прям очень редко. Кожа комбинированная, причем Т-зона жирная только утром. Ходила 2 года назад к дерматологу, выписали мазь азикс дерм, но он не помог. Тогда же меня направили на соскоб для определения наличия клещей (если я правильно помню), ничего не нашли. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этих прыщей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-17 06:41
Добрый день.

Это простые угри.

Для начала необходимо сдать Развёрнутый анализ крови и Биохимию крови(АЛАТ, АСАТ, общий билирубин).

Затем уже можно назначить лечение.