Продолжительностей приёма БАД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько можно без перерыва принимать омега-3. Доктор мне посоветовал пить solgar, а сколько по времени не озвучил. В инструкции тоже не указана продолжительность приёма. Можно ли принимать без перерыва? Спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-07 10:26
Добрый день.

В целом - да.
Но я рекомендую раз в 6-8 мес сдавать анализ на омега-3 индекс.