Длительность приема мелаксена

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Бессоница и сбой цикла сон-бодрствование с детства в связи с повышенной тревожностью, тяжело затормозиться к ночи, сова
Здравствуйте, как долго можно принимать препарат мелаксен в качестве снотворного без перерыва? Принимаю тералиджен полгода, а мелаксен брала одну пачку 24 таблетки, пропила, теперь нужен перерыв перед следующей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-26 14:48
Здравствуйте.

В принципе, его можно принимать без перерыва до 2-х месяцев спокойно.
Полина 2021-07-26 14:58
Спасибо! Я слышала он на ковид как то влияет вроде, уже не помню(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-26 15:41
Всего доброго.