Продолжительность Приема противовирусных

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенок переболел ротовирусом, выпивали из больницы, назначили противовирусные эргоферон и креон, как долго их нужно принимать? Сколько дней? Врач не озвучила продолжительность приема
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-25 21:02
Юлия! Запросите выписку из стационара, в ней будут указаны все рекомендации врача. Препараты можете принимать 7 дней. Рекомендации врача прочтете в выписке. Всего доброго.