Изжога после приема Цистона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте доктор. У меня обнаружен песок в почках до 3 мм, врач УЗИ посоветовала мне принимать Цистон и для профилактики и для лечения. Стала замечать что после приема таблеток через несколько минут появляется изжога. Посоветуйте пожалуйста - нужно ли дальше принимать этот препарат, не может ли он оказывать отрицательное воздействие на желудок? Или может быть параллельно с ним что-то еще принимать? Заранее Вам благодарна.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Наталья! Прием таблеток Цистон может вызывать такие жалобы. Принимайте всегда после еды. Если эта жалобы будет сохраняться идите к врачу для коррекции лечения. Всего доброго.