Продолжительность приёма лнкарств
Спрашивает: СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте- как долго принимать таблетки апровель 300, если давление нормализовалось через два дня лечения. Принимаю по назначению врача уже 16 дней по половинке в день -забыл спросить у доктора. СПАСИБО=
1 ответ
Здравствуйте. Этот препарат теперь принимать долго, может быть пожизненно, так как гипертоническая болезнь не излечивается и требует постоянного контроля.