Физиотенз принимать постоянно
Спрашивает: elis
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2, гипотереоз, бронхиальная астма, жировой гепатоз, эндометриоз, гипертония, хсн
Здравствуйте, я принимаю 1) кораксан 7,5 утром 2) микардис 80 мг утром 3) аторвастатин 20 мг на ночь, но микардис перестал помогать, давление стало увеличиваться до 150/100-140/100, при этом очень болит голова. Я попробовала заменить микардис на физиотенз 0,4 каждый день по 2 раза в день, все нормализовалось, давление стало 120/80, перестала болеть голова, мне 49 лет. Можно ли принимать физиотенз постоянно в такой дозировке?
1 ответ
Здравствуйте да, такая замена вполне допустима. Дозу можно будет затем снизить, но и такая дозировка возможна.