Регулон, приём
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 месяца, сейчас пошёл 4 месяц, начала принимать с 4 дня начала месячных (9 день перерыва), принимала без перерывов в приёме, были защищённые ПА, но с последнего раза 17 числа какое то вздутие в низу живота, возможно, надумала себе, но все же. ПА все были защищённые, не знаю, что и думать
9 ответов
Мария 2020-06-22 19:51
Забыла добавить, что месячные начались на 6 день перерыва,6 июня закончила пачку, 12 июня начались месячные, 15 июня начала пить таблетки в обычном режиме
Мария Но так как и месячные пришли только на 6 день, а принимать можно и до 5 дня после первого дня менструации. Или я что то не так поняла?
Не верно. Такой расчёт только верен в первый прием препарата. А далее соответственно инструкции - только 7 дней перерыв не более!
Платная консультация
Мария Что теперь делать? От тех месяцев приёма получается эффект какой не сохранился? Нужно ждать месячных? Вероятность беременности существует, если ПА были защищённые, только как.