Продолжительность приема Мастопола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была удалена фиброаденома правой молочной железы, после чего на повторном УЗИ обнаружилась фиброаденома в левой МЖ плюс кисты обоих МЖ. Повторную операцию по удалению фиброаденомы пока не назначает, лечим кисты. Препарат Циклодинон не помог абсолютно, только снимал боли, сейчас врач назначил Мастопол по 1 таб. 3 раза в день в течение 3-х месяцев.

Вопрос: в инструкции указан курс в 2 месяца. Как все-таки лучше поступить: руководствоваться инструкцией или назначением врача?
Спасибо заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-13 06:52
Здравствуйте! Лучше следовать указаниям врача