Продолжения узи мальчик 6 лет обращение от екатерины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, продолжения узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-30 15:02
Здравствуйте. Больших отклонений не обаружено. А какие жалобы?
Екатерина 2018-08-30 23:14
Здравствуйте на солнце быстро краснеет, усиленно бьется сердце после ходьбы, бега вообще такое ощущение, что вылетит, вокруг губ постоянно синева, под глазами тоже еще и припухлость. Сегодня поиграв на площадке очень долго бегал пришли домой открылась сильная рвота весь посинел. Врач сказал через час как приехал, что все в порядке по сердцу нечего не слышит.
кардиолог 2018-08-31 13:44
Здравствуйте. Это может быть проявлением возрастной вегетативной дисфункции, но нужно наблюдать в динамике. Пока стараться избегать больших физических нагрузок. Может быть следует сделать холтер и дополнительно показать ребенка неврологу.
катя 2018-08-31 19:06
Спасибо