Продолжать принимать эти таблетки или переходить на новые. Какие?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать "Новинет", так как начала жить половой жизнью, с июня 2020 года. 5 месяцев было все хорошо. В этом месяце (декабре) после приема примерно 18 таблетки начало мазать. Осталось 3 таблетки до конца цикла принять, мазать не перестает. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 16:22
Здравствуйте! Продолжайте принимать по схеме