Пропуск таблетки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже полгода. Я пропустила 22таблетку (в этот день был ПА, но мой партнёр в меня не кончал). До этого дня принимала таблетки регулярно и в одно время.
Я последовала инструкции: сделала перерыв и на 5 день начну новую пачку. Должны ли в течении этих четырёх дней начаться месячные? (сейчас прошло 3 дня перерыва). Если месячные не начнутся на 5 день все равно начать новую упаковку?
Всё ли я сделала верно? Уровень контрацепции не снижен?