Продолжать или нет?
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я ВИЧ-инфецирован. Не принимаю терапию почти год(отказался…мне от неё плохо) и лучше себя чувствую, поправился. И боюсь идти в центр они заставляют пить терапию.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Аноним! Все в ваших руках. На контрольный осмотр и сдачу анализов на ВН -вирусную нагрузку и на клетки СД4 сходить обязательно требуется. Сделайте это. Всего доброго.