Продольная дыра в ноздре после закрытой риносептопластики
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне полгода назад была сделана риносептопластика с остеотомией, делалась закрытым способом. Буквально недавно при прочищении носа в левой ноздре заметила очень глубокое отверстие, в которое постоянно попадает ватная палочка и от этого хочется чихать. Во правой ноздре такого нет, на этом месте чувствуется кость, а в левой оно находится прямо над костью и идет вглубь ноздри. Получается словно в этой ноздре два отверстия. Кровь из него не идет, оно вообще не беспокоит, но его наличие откровенно пугает.
Скажите, что это может быть? Опасно ли? И отразится ли это на эстетике носа в будущем?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Евгения 2017-04-20 03:28
Александра, извините, немного не по теме. Очень хочу узнать где вы делали операцию и сколько она стоит. Живу как и вы, в г. Дальнегрске. С чего начать? К кому идти? Может вам стоит сходить на консультацию к лору Никольской? Очень толковая.