Продергивание головой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенок 4 года развит все хорошо! Проблем никогда не было. 2 дня назад начал дергать головой кверху как бы подбородок поднимает и опускает. Бывает глазами морщица Незнаем в чем дело. На выходных прыгали на батутах может как то повлияло Травмы при прыганиях небыло Прыгали 3 дня ходили. Может подскажите что может быть? Может нагрузка так сказалась Записались к неврологу на прием сегодня. Вчера еще глазом хлопал Сегодня уже такого нет Может нервный тик или защемление ВРоде на боль не жалуется игривый нормальный! И еще такой вопрос при защемлениях бывает температура?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-28 10:23
Здравствуйте.

Вам конечно необходимо в срочном порядке обратиться к детскому неврологу по месту жительства для осмотра.
Так как в этой категории мы консультируем взрослых.
Возможно, что понадобится пройти электроэнцефалографию и УЗИ головного мозга.
Температура не характерна для защемления.
Также надо исключить инфекционный процесс, если жалобы появились так резко у него.