Прочитать рентген
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень часто болеет, кашель, бронхит ставили, была пневмония в 1,5г и в октябре 2019, сейчас по рекомендации алерголог и пульмонолога принимает пульмикорт, усилился кашель после прогулки поднялась тем 38 и быстро прошла, врач рекомендовал лечение флюдитек 3дн, после аскорил ингаляции также и рентген. Нужно прочитать рентген и сказать по лечению. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-08 22:18
Добрый день.
По результатам рентгена есть признаки бронхита. Лечение по одному рентгену назначить нельзя, нужен осмотр врача, общий анализ крови.