Может ли на рентген снимке показывать признаки бронхита после выздоравления
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недели 3 назад у сына появился насморк и кашель, температура была примерно 37, по назначению врача принимали флюдитек, на осмотре педиатр говорила что при прослушивании все чисто. Сегодня сын чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Пришли на приём, а врач говорит что у сына уже слышится отёк и отправила на рентген, назначила антибиотик.
В заключении: признаки бронхит.
Могут ли эти признаки сохраняться после выздоравления и стоит ли в таком случае принимать антибиотик?
В заключении: признаки бронхит.
2 ответа
Добрый день.
Антибиотики не назначаются при отеке, а назначаются при соответствующем состоянии.
Признаки бронхита на рентгене могут быть видны.