Пробуждение по ночам. Возможна ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Недавно начала просыпаться по ночам и чаще всего в 5~ часов утра. Ближе к вопросу. 01.09 был петтинг, партнер кончил на пальцы и ввел во влагалище. 04.09 овуляция. Месячные пришли в срок, но недавно начались пробуждения среди ночи. (1 неделю назад~ это все началось). Я мoгу быть беременнa? Стоит ли идти покупать тест, или нет причин для волнения?
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-03 09:53
Беременность можно исключить