Проблемы волос на голове
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, волосы на голове стали менее объемными, после того как я мою голову появляется шелушение и кожа головы краснеет, соответственно, если я начинаю расчесывать голову появляется шелушение по всей голове, в конце дня голова начинает сильно чесаться и волосы становятся жирными. Феном пользоваться перестал, купил хороший кондиционер, но ничего не изменилось. Посоветуйте, что делать с этим.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, для вас сейчас важно правильно подобрать шампунь.
Воспользуйтесь сейчас шампунем Физиогель, через две недели можете его чередовать с шампунем Кето плюс.