Зуд мошонки у взрослого
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит, туберкулёз
Здравствуйте, подскажите что у меня и как, чем лечить. У меня шелушиться одна сторона левая на мошонке постоянно чешеться и зудиться. Уже где то два месяца. Вся надежда на вас. У меня вич, гепатит, туберкулёз закрытой формы.
8 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото видна инфильтрация кожи, усиленный кожный рисунок, шелушение. Скорее всего это ограниченный нейродермит. Какое лечение проводили раньше?
денис 2018-10-15 16:22
У меня до этого волосы на голове местами повыпадовали я себе ставил никотинку внутремышечно и внутривено солёный раствор и после этого у меня начали расти волосы на голове а теперь это началось на мошонке и промежности
Можно посоветовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней. Процесс относится к хроническим, поэтому могут быть рецидивы. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.