Кожа головы, волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня проблема связана с кожей головы. Волосы мою через день, быстро становятся жирными, если во время не помою начинается зуд и волосы начинают выпадать, ещё присутствует немного перхоти. Подскажите пожалуйста чем лечить. Спасибо, жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний