Проблемы в сексуальном развитии с мамой

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, я смотрела "50 оттенков серого ", и как говорит мама(43) , что я её подруга посоветовала ей его. Она меня слегка упрекнула сказав, что мне рано вообще такое смотреть, только после замужества, типо как ты могла? Как помочь ей избавиться от вот этих старых канонов. Что всё должно быть только после замужество, смотреть что то или делать что то?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-06 19:51
Здравствуйте, Василиса.
Ситуация в вашей семье такова, что Вы хотите перевоспитать маму, а она - Вас. Но и мама и Вы - уже взрослые люди и имеете право на личное мнение, отличное от других. Вы высказали его друг другу. И теперь можно успокоиться и снова заняться своей собственной жизнью.