Проблемы в планировании

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Планируем беременность уже третий год. Мужа проверяли - все хорошо. Но беременность не получается. Обязательно ли проверять трубы для этого или же снчала пробуют консервативные методы лечения? Дюфастон пила - не помог, гармоны в норме. Инфекци тоже. По узи тератома 2 мм, но удалять ее отказались, так как маленькая. Еще вопрос если па в овуляцию, а я каждый раз проверяю пальцем выделения глубоко (к месячным или же нет), простите за подробности (может ли это сбить беременность, если таковая была?)
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 11:37
Трубы проверять нужно обязательно. Беременность вы так не нарушите