Проблемы в критические дни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Несколько циклов у меня месячные проходили следующим образом, 1-3 день мазня, с 4-6 сильное кровотечение с большими сгустками, 7 день мазня. В последний цикл помимо этого мазня с небольшим кровотечением продолжилась до 14 дня цикла. В итоге нашли образование (под? Полип или сукматозный узел) в полости матки и назначили гистероскопию с РДВ после следующих месячных. Подскажите, пожалуйста, сдвинется ли цикл из-за прошлой длительной менструации и можно ли облегчить ситуацию в следующую менструацию для предотвращения сильного кровотечения с большими сгустками с 4-6 дни цикла, например, может попить водяной перец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 08:26
Доброе утро, когда сделают операцию не будет уже таких кровотечений.
Ольга 2021-05-07 13:08
Прошу ответить на мои вопросы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 13:28
Да, цикл сдвинется, для уменьшения кровотечения можно использовать таб. Дицинон. Убедительная просьба нумеровать свои вопросы!
Ольга 2021-05-07 16:22
А настойку водяного перца нельзя?
Ольга 2021-05-07 17:36
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 17:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.