Критические дни аппатия

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Начну с того не как не получаеться забиременеть! Но я не с этим! Всегда цикл был нормальный! День в день) но началось с того месяца, просто перед тем как наступить критичиским дням, почувствала сильную сонливость, месячные так и не пришли, дней 5 была задержка, прошли месячные нормально! В этом месяце пришли на неделю раньше, идут 5 дней, и вот день на 4 опять сильная сонливость, вообще не чего не могу делать, всегда хочеться спать, вчера закончились месячные, а сонливость есть! А сами месячные проходят безболезненно(хотя до этих 2 месяцев проходили болезненно! И до месячных сильный аппитит, а сейчас аппетита нет! Скажите пожалуйста что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 11:38
Добрый день, Татьяна.

Такой цикл как у вас считается нормальным, ничего необычного у вас я не вижу. Такие нарушения общего состояния при месячных возможны.
Платная консультация
Таняккк 2017-11-02 13:33
Спасибо! Скажите если симптомы пмс дней за 7 до месяных, во время, и после дней 7! что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 19:38
Тяжело сказать, возможно это не связано с циклом, обратитесь еще к терапевту.
Платная консультация
Таняккк 2017-11-06 17:27
Здравствуйте! Можите мне пожалуйста подсказать, что можно попить, может витомины, или бад, или что то еще! Чтоб облегчить пмс, особенно поддавлиннось, перемена настроение, да и вообще чтоб состояние было лучше! У меня скорее всего нарушиня гармоны, врач сказал сдать на гармоны, но денег пока нет сдать! Скажите что попить)
Таняккк 2017-11-08 04:08
А назвоние какое
Таняккк 2017-11-21 16:03
Здравствуйте! Мне при ярко выраженных пмс и не возможностью забереминеть, назначили дюфастон, пить 3 мясяца! Подскажите пожалуйста как их пить сколько раз, с какого по какой день, их пить с перерывом или не прирывно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 23:33
Если у вас регулярный менструальный цикл то с 15 по 25 день цикла минимум 3 месяца.
Платная консультация
Таняккк 2017-11-23 06:06
Это каждый месяц с 15 по 25? это по 25 пьешь потом до 15 дня не пьешь, потом опять начинать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 15:29
Да. 10 дней пьешь, потом не пьешь.